Гродно — Минск

Маршрутки from 10 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

28 Nov, Su

from 19 Br

29 Nov, Mo

from 16 Br

30 Nov, Tu

from 10 Br

1 Dec, We

from 10 Br

2 Dec, Th

from 16 Br

3 Dec, Fr

from 10 Br

4 Dec, Sa

from 16 Br

5 Dec, Su

from 10 Br

6 Dec, Mo

from 10 Br

7 Dec, Tu

from 10 Br

8 Dec, We

from 10 Br

9 Dec, Th

from 10 Br

10 Dec, Fr

from 10 Br

11 Dec, Sa

from 10 Br

12 Dec, Su

13 Dec, Mo

14 Dec, Tu

02:00
29 Nov, Mo
Гродно
ПТ Тринити
05:50
Минск
Центральный Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

03:30
29 Nov, Mo
Гродно
мкр-н Девяткова
07:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

04:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
07:50
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

04:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
07:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

04:30
29 Nov, Mo
Гродно
мкр-н Девяткова
08:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

04:30
29 Nov, Mo
Гродно
(Фолюш-Ольшанка)
08:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

05:00
29 Nov, Mo
Гродно
мкр-н Девяткова
08:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

05:00
29 Nov, Mo
Гродно
(Фолюш-Ольшанка)
08:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

05:30
29 Nov, Mo
Гродно
мкр-н Девяткова
09:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

05:30
29 Nov, Mo
Гродно
(Фолюш-Ольшанка)
09:20
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

06:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
09:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
06:00
29 Nov, Mo
Гродно
м-рн Фолюш
09:00
Минск
Автовокзал Центральный

Skoda, Octavia

В пути: 3 h

06:00
29 Nov, Mo
Гродно
мкр-н Девяткова
09:50
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

06:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
10:20
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

06:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
10:40
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

07:05
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
10:55
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

07:20
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
11:10
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

07:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
11:40
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

08:05
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
11:55
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

08:05
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
11:55
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

08:20
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
12:10
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

08:55
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
12:45
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 50 min

09:20
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
13:10
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

09:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
13:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

10:10
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
14:00
Минск
Автовокзал Центральный

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

10:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
14:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 50 min

10:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
14:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:00
29 Nov, Mo
Гродно
м-рн Фолюш
14:00
Минск
Автовокзал Центральный
35 Br

for 1 seat

2 seats available

Opel, Zafira

В пути: 3 h

11:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
15:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 50 min

11:55
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
15:45
Минск
Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

12:10
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
16:00
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

12:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
16:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

12:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
16:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

13:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
17:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

14:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
17:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

14:20
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
18:10
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

14:40
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
18:30
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

15:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
18:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

15:20
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
19:10
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

15:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
19:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

16:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
20:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 50 min

16:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
20:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

17:25
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
21:15
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

17:50
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
21:40
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

18:25
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
22:15
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

19:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
22:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

19:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
23:20
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

20:00
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
23:50
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

21:30
29 Nov, Mo
Гродно
ж/д Вокзал
01:20
30 Nov, Tu
Минск
Автовокзал Центральный
19 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Гродно — Минск from 10 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Гродно — Минск from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ж/д Вокзал
    • Филармония
    • г-ца Турист
    • ПТ Тринити
    • Гаи, Корона
    • (Девяткова-Форты)
    • ост. БЛК
    • ост. 4-я Поликлиника
    • ост. ул. Врублевского
    • ост. ул. Домбровского
    • ост. Гимназия №5
    • ост. Магазин Виктория
    • ост. Форты
    • ост. Болдина
    • ост. ул. Калиновского
    • Грандичи
    • ТЦ "Корона"
    • мкр-н Форты
    • ост. Технологический колледж
    • ост. Дом Науки и Техники
    • ост. Гронитекс
    • ост. ул. Богуцкого
    • Советская площадь
    • ост. Центр мебели Пинскдрев
    • ост. ул. Островского
    • ост. Детская больница
    • ост. Хлебокомбинат
    • ост. ул. Пушкина
    • ост. Девятовка-7
    • ост. Девятовка-5
    • ост. ул. Тавлая
    • ост. ул. Подкрыжацкая
    • ост. ЖЭС №19
    • ост. СШ № 28
    • ост. СШ №36
    • ост. ул. Белые Росы
    • ул. Лиможа
    • ост. Девятовка
    • ост. Гроднооблнефтепродукт
    • ост. маг. Родный Кут
    • ост. ул. Дзержинского
    • ост. Электротехнический колледж
    • ост. Аграрный университет
    • ост. ул. Терешковой
    • ост. Госпиталь
    • ост. Дом Связи
    • ост. ул. Социалистическая
    • ост. Парк Жилибера
    • Остановка СШ№2
    • ост. Районные электросети
    • ул.Щорса
    • ост. СШ №13
    • к-тр Восток
    • Остановка напротив АВ
    • мкр-н Девяткова
    • Гаи, Корона
    • ун. "Брест", пр-т. Я.Купалы
    • ост. Обувная фабрика
    • ост. ул. Сов. пограничников
    • ост. ун. Октябрьский
    • ост. Маг. Суворовский
    • ост. Белкард
    • ост. Автобусный парк
    • ост. ул. Фомичева
    • ост. гост. Турист
    • ост. Областная филармония
    • ост. ГАП-1
    • ост. ул. Репина
    • ост. универсам Алми
    • ост. 1000 Мелочей
    • ост. Фолюш
    • ост. Евроопт
    • ост. ул. Л.Чайкиной
    • ост. пл. Декабристов
    • ост. ул.Поповича
    • ост. гост. Гродно
    • м-рн Фолюш
    • ост. СШ №39
    • ост. ул. Волкова
    • ост. Овощная фабрика
    • ост. пр-т Лебедева
    • ост. ул. Издательская
    • ост. ул. Окульная
    • ул. Великая Ольшанка
    • ост. кл. Рогачевского
    • ул. Садакова
    • ост. ул. Шарипова
    • ост. ул. Звездная
    • ост. ул. Осенняя
    • ост. ул. Бобровского
    • ост. ул. Деревенская
    • ост. ул. 8 Марта
    • ост. ул. Ольшанская
    • мкр-н. Вишневец
    • ост. ул. Славинского
    • ост. маг. Ника
    • ост. маг. Нарочь
    • ост. Почта
    • ост. ул. Кабяка
    • ост. Станция переливания крови
    • ост. ул. Южная
    • ост. Вишневец-5
    • ост. Вишневец-7
    • Конечная Вишневец
    • ТЦ Карона, ул. Белуша
    • ост. пр-т Румлёвский
    • ост. Румлёво
    • (Фолюш-Ольшанка)
    • мкр-н Ольшанка
    • а/о Автовокзал
  • On the map
    • Каменная горка
    • м. Кунцевщина
    • м. Спортивная
    • м. Пушкинская
    • Центральный Автовокзал
    • Автовокзал Центральный
    • м.Пушкинская
    • м. Спортивная
    • м. Каменная горка
    • Спортивная

Time of departure

Сортировать рейсы